Lara Beier
|
Elemente 1B
|
4. Platz
|
Lia- Sophie Beier
|
Elemente 3E
|
6. Platz
|
Emma Izak
|
Elemente 4D
|
4. Platz
|
Katharina Schaffer
|
Kürklasse 7
|
3. Platz
|
Nathalie Tüpke
|
Kürklasse 7
|
4. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
2. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
1. Platz
|
Maria Thurmaier
|
Nachwuchs B U14
|
7. Platz
|
Martin Hamberger
|
Nachwuchs B U14
|
1. Platz
|
Korbinian Steinsailer
|
Nachwuchs B U16
|
2. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend Damen
|
4. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend Damen
|
7. Platz
|
Katharina Schaffer
|
Kürklasse 7
|
7. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
6. Platz
|
Maximilian Santl
|
Elemente 1A
|
5. Platz
|
Malika Bieber
|
Elemente 1A
|
6. Platz
|
Natalie Döring
|
Elemente 1A
|
4. Platz
|
Lara Beier
|
Elemente 1A
|
7. Platz
|
Jule Fobel
|
Elemente 2B
|
7. Platz
|
Rowena Batek
|
Elemente 2C
|
6. Platz
|
Amanda Demmel
|
Elemente 3A
|
9. Platz
|
Amelie Weinmann
|
Elemente 3A
|
6. Platz
|
Sarah Baiko
|
Elemente 3B
|
5. Platz
|
Simon Hundhammer
|
Elemente 3B
|
4. Platz
|
Lia- Sophie Beier
|
Elemente 3C
|
6. Platz
|
Anna Eisermann
|
Elemente 4A
|
1. Platz
|
Anna Lüers
|
Elemente 4A
|
4. Platz
|
Katharina Santl
|
Elemente 4B
|
4. Platz
|
Emilia Krahl
|
Elemente 4B
|
6. Platz
|
Emma Izak
|
Elemente 4C
|
3. Platz
|
Franziska Naumann
|
Elemente 4C
|
4. Platz
|
Jana Knapp
|
Elemente 4C
|
2. Platz
|
Sonja Schmid
|
Elemente 4C
|
7. Platz
|
Luna Bieber
|
Elemente 4C
|
6. Platz
|
Marina Hundhammer
|
Elemente 4C
|
5. Platz
|
Simona Pavic
|
Kür ohne Kürklasse
|
1. Platz
|
Natalie Tüpke
|
Kürklasse 7
|
9. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
3. Platz
|
Maria Thurmaier
|
Nachwuchs B U14
|
4. Platz
|
Martin Hamberger
|
Nachwuchs B U14
|
1. Platz
|
Korbinian Steinsailer
|
Nachwuchs B U16
|
1. Platz
|
Johanna Brunnhuber
|
Nachwuchs B U16
|
7. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend Damen
|
2. Platz
|
Lena Gartner
|
Kürklasse 7 mit Axel
|
7. Platz
|
Katharina Schaffer
|
Kürklasse 7 mit Axel
|
1. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
1. Platz
|
Korbinian Steinsailer
|
Nachwuchs B U16
|
2. Platz
|
Lena Gartner
|
Kürklasse 7
|
5. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend Damen
|
1. Platz
|
Sarah Baiko
|
Elemente II
|
5. Platz
|
Anna Lüers
|
Elemente II
|
8. Platz
|
Anna Eisermann
|
Elemente III
|
9. Platz
|
Katharina Schaffer
|
Kürklasse 7
|
6. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
1. Platz
|
Martin Hamberger
|
Nachwuchs B U14/U16
|
2. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend U18
|
1. Platz
|
Anna Eisermann
|
Elemente 5
|
5. Platz
|
Katharina Santl
|
Elemente 5
|
7. Platz
|
Carlotta Krahl
|
Kürläufer ohne Kürklasse
|
10. Platz
|
Simona Pavic
|
Kürläufer ohne Kürklasse
|
8. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 6
|
7. Platz
|
Martin Hamberger
|
Nachwuchs B U14
|
1. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend, Damen
|
24. Platz
|
Maximilian Santl
|
Elemente I
|
9. Platz
|
Anna Lüers
|
Elemente II
|
2. Platz
|
Anna Eisermann
|
Elemente III
|
7. Platz
|
Jana Knapp
|
Elemente III
|
10. Platz
|
Katharina Santl
|
Elemente III
|
8. Platz
|
Sonja Schmid
|
Elemente III
|
11. Platz
|
Carlotta Krahl
|
Kür ohne Kürklasse
|
7. Platz
|
Simona Pavic
|
Kür ohne Kürklasse
|
5. Platz
|
Sara Lüers
|
Kürklasse 7
|
5. Platz
|
Katharina Schaffer
|
Kürklasse 7
|
6. Platz
|
Maximilian Santl
|
Elemente I
|
7. Platz
|
Natalie Döring
|
Elemente I
|
6. Platz
|
Sarah Baiko
|
Elemente II
|
6. Platz
|
Anna Lüers
|
Elemente II
|
1. Platz
|
Anna Eisermann
|
Elemente III
|
4. Platz
|
Katharina Santl
|
Elemente III
|
7. Platz
|
Carlotta Krahl
|
Kür ohne Kürklasse
|
4. Platz
|
Simona Pavic
|
Kür ohne Kürklasse
|
3. Platz
|
Lena Gartner
|
Kürklasse 7
|
3. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Kürklasse 7
|
3. Platz
|
Sara Lüers
|
Kürklasse 7
|
3. Platz
|
Johanna Brunnhuber
|
Kürklasse 5/4
|
1. Platz
|
Maria Thurmeier
|
Nachwuchs B U14
|
7. Platz
|
Martin Hamberger
|
Nachwuchs B U14 (Jungen)
|
1. Platz
|
Korbinian Steinsailer
|
Nachwuchs B U16 (Jungen)
|
2. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Jugend
|
5. Platz
|
Vanessa Micelli
|
Gruppe 7: Kürklasse 7
|
3. Platz
|
Alexandra Alscher
|
Gruppe 15: Jugend U18
|
5. Platz
|